Посетители
1
Материалы
49
Количество просмотров материалов
434613

В феврале 2013 года качественно и в установленные сроки завершены работы по капитальному ремонту электрофильтра вращающейся печи №8 на ЗАО «Мальцовский портландцемент». В марте, там же, произведен ремонт  холодильника и электрофильтра вращающейся печи №9.

В настоящее время на «Мальцовском портландцементе» ведется ремонт холодильника и электрофильтра вращающейся печи №10, а также цементной мельницы №2.

Существенно расширяется фронт работ на предприятиях «ЕВРОЦЕМЕНТ». Так выполнен капитальный ремонт футеровки и электрофильтров на вращающейся печи №4  ЗАО «Кавказцемент». Обсуждается вопрос о ремонтах другого технологического и вспомогательного оборудования (цементных и сырьевых мельниц)

Наши специалисты выполнили футеровочные работы на «Старо-Оскольском» и «Савинском» цементных заводах.

На ЗАО «Михайловцемент» завершен ремонт сырьевой мельницы №5. Проводится ремонт вращающейся печи №4 в ходе, которого, выполняются футеровочные работы, и осуществляется реконструкция цепной зоны.

Заключен годовой договор на текущее обслуживание оборудования «Серебряковского» цементного завода. С этой целью на его базе создан новый ремонтный участок.

С 15 апреля начаты работы на Клинцовском силикатном заводе (Брянская обл.)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru